Ihre Ansprechpartner Geschäftsleitung

Herr Volker Albrecht

Geschäftsführer

Ihr Ansprechpartner im Bereich Unternehmensleitung, -organisation und Controlling.
T.: +49 (0) 3741 55 84 0

ppa. Frau Cornelia Erhardt

Ihr Ansprechpartner im Bereich Buchhaltung und Personal.
T.: +49 (0) 3741 55 84 31
c.erhardt@wta-vogtland.de

Ihre Ansprechpartner Service und Montage

ppa. Herr Dirk Seitler

Ihr Ansprechpartner im Bereich Wartung und Service .
T.: +49 (0) 3741 55 84 82
d.seitler@wta-vogtland.de

Herr Mario Bahmann

Ihr Ansprechpartner im Bereich Service, Wartung und Vertrieb .
T.: +49 (0) 3741 55 84 85
m.bahmann@wta-vogtland.de

Ihre Ansprechpartner Wasseraufbereitung

Herr Reinhard Zoch

Ihr Ansprechpartner im Bereich Wasseraufbereitung.
T.: +49 (0) 3741 55 84 13
r.zoch@wta-vogtland.de

Herr Carsten Voigt

Ihr Projektleiter im Bereich Wasseraufbereitung.
T.: +49 (0) 3741 55 84 63
c.voigt@wta-vogtland.de

Ihr Ansprechpartner Kunststoffproduktion

Herr Volker Strobel

Ihr Ansprechpartner in der Produktion.
T.: +49 (0) 3741 55 84 40
v.strobel@wta-vogtland.de

Ihr Ansprechpartner Vertrieb

Herr Christian Töpfer

Ihr Ansprechpartner im Vertrieb.
T.: +49 (0) 173 56 42 104
c.toepfer@wta-vogtland.de